Предоставленные лицензии на геодезическую и картографическую деятельность

Росреестр

С 01.01.2019 года в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области поступило одно заявление от Акционерного общества «ВолгоградНИПинефть» (далее –АО «ВолгоградНИПинефть») на получение лицензии на осуществление геодезической и картографической деятельности. На основании заявления проведены внеплановые документарная и выездная проверки на соответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям.

В результате проведенных проверок АО «ВолгоградНИПинефть» предоставлена лицензия за № 34-00015Ф от 27.03.2019 на следующий вид работ:

- создание геодезических сетей специального назначения, в том числе сетей дифференциальных геодезических станций.

Пресс-служба Управления Росреестра по Волгоградской области.

Помощник руководителя Управления Росреестра по Волгоградской области,

Евгения Федяшова.